Графова Наталья

Вегас, при рендинге, выдает ошибку "Произошла ошибка при создании медиафайла"

Vegas PRO 12, при рендинге выдает ошибку "Произошла ошибка при создании медиафайла. Exception thrown by method called"...
пробовал переустановку кодеков, предварительно удалив старые (поставил K-Lite Codec Pack 9.8.0) решение не помогло.... переустановил звуковые драйвера.. . скачивал с сайта производителя моей материнской платы.. . решение не помогло. установил Vegas PRO 11, предварительно удалив Vegas pro 12... решение не помогло... .
пробывал свой Vegas PRO 11 на другом компе все работает
Может у кого то есть решение.... помогите плз
Винда Win7 x64...

Сергей Ямщиков

Какие параметры выставляешь?