Инга Сабурова

Переустанавливал DirectX и выдало такую ошибку- Произошла внутренняя системная ошибка. Что делать?

Чтобы определить причину ошибки, просмотрите файлы DXError.log и DirectX.log в папке Windows...И ставил другие версии, удалял с помощью Киллеров Инстайлеров... посстоянно выдает такую ошибку... ничего не получается

Constantin Tugui

Либо ставите версию, которую не поддерживает ваша система, Либо ставите более раннюю версию по сравнению с той, которая уже установлена. Либо ставите ту версию, которая уже установлена по-умолчанию при установке системы.

Ксения Гудова

ставил другие версии!? ось какая!? надо просто обновить!