Максим

directx 11 произошла внутренняя системная ошибка dxerror.log directx.log

Когда обновляю directx 11 на Windows 7 64x по окончании установки мне высвечивается окно произошла внутренняя системная ошибка dxerror.log directx.log.Подскажите что мне делать что бы все установилась?
P.S.Просьба написать все как можно подробно

Apalon

Где ты скачал DX11? Установщика DX11 не существует. Если качал самопал с варезника, переустанавливай Винды.

Анатолий

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru