Анастасия Самсонова

directX выдаёт ошибку при попытке атоматического обновления просмотрите папки DxError.log и Directx.log

я не знаю где их найти 😞

Добрый вечер, при попытке запустить игру выдаёт ошибку d3dx9_31 dll. поискал в интернете, решить эту ошибку можно установив dxwebsetup.exe дабы обновить Direct x, при его установке выдаёт ошибку Произошла внутренняя системная ошибка dxerror.log directx.log просмотрите файлы. Этих файлов на компьютере нету. пробывал установить Direct X старой версии 9.0.с, не помогло, скачивал файл d3dx9_31 dll копировал его в system32 папку, так же никаких результатов.
ОС Windows 7 Максимальная. Проверял на компе стоит Direct X 11.

Галина Соболева

ну так давай сюда содержимое этих файлов.

Сергей

просмотрите папки DxError.log и Directx.log

Юлия Кожарина

Запустите AutoUpdate от имени администратора. Или скачайте полный пакет DirectX для оффлайн установки.