Светлана Даниличева

при попытке обновления directx комп выдает следуеще:

нет доверия к cab-файлу необходимому для выполнения установки. проверьте что службы криптографии включены и что сертификат cab-файла действителен. как мне ето исправить

Djonik

Архив
Что из себя представляет CAB-файл. Это стандартный Cabinet-файл (файл с расширением .CAB), но подготовленный для КПК. На ПК можно даже посмотреть его содержимое стандартными средствами Windows. Если говорить предметно, то CAB-Файл – это упакованный файл, содержащий компоненты программы и инструкции для операционной системы по их размещению и регистрации. В Windows CE этот тип файла является исполняемым – при запуске этого типа файлов запускается модуль операционной системы по установке программ. CAB - расширение файла. Файл с таким расширением является инсталлятором (установщиком) программы. Открывается winrarом.