Оксана Певень

не могу зайти вк через комп с телефона сижу спокойно, при попытке войти с компа-написано была попытка взлома подтвердите

Не знаю, что за фигня, но я не могу зайти вк через комп.... с телефона сижу спокойно, при попытке войти с компа-написано "была попытка взлома, подтвердите привязанность к номеру"...раньше было всё ок-вводишь номер и приходит код подтверждения... сейчас приходит смс, что для. получения кода ответьте на смс, я попыталась ответить, но мне написали-недостаточно средств, на счету больше 100р!!! ну и как мне теперь войти?

Андрей Мартынюк

Как удалить вирус в контакте, одноклассники, майл.
Очищай компьютер от вирусов и исправляй хостс файл
http://www.skorcomblik.ru/kak-udalit-virus-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Роман Ибрагимов

это вирус. необходимо отдать в сервис, или самому покопаться

Юра Крутелев

ты на адрес посмотри (должен быть vk . com/)
больше ни чего
а если есть еще чего то лохотронят тебя.
и если ты в настройках один раз ввела телефон, то он тебя не должен больше спрашивать номер телефона. (тоже наеб)

Кристина Гудинова

Делайте выводы и лечитесь от веры в бесплатный сыр. Начните с проверки файла hosts.