Азамат Аликулов

Не могу зайти в ВК с телефона

Когда захожу в ВК с телефона (браузер Opera mini), пишет: "Вы пытаетесь зайти под именем из необычного места. введите 4 цифры своего телефона" и т. д.
Что делать?

Михаил Магжанов

входи через мобильную версию или через приложение специальное

Ольга Гуляева

У меня тоже такое было) ) Если не получается ввести попробуй из мобильной версии перейти в полную)

Кристина Берзина

четыре-то вполне можно ввести, если уже прикрепил к номеру.

Юля Юльковна

Ты заходишь с разных браузеров, вот и пишет так, введи и всё