Техотдел Вчдр-2

Не могу зайти вк ! ((((((((((((

Пишет вот что -Пожалуйста, привяжите Вашу страницу к номеру сотового телефона, чтобы защитить ее от злоумышленников.

Мы также просим Вас выбрать новый пароль для Вашей страницы ВКонтакте. Для обеспечения максимальной безопасности мы рекомендуем менять пароль не реже двух раз в год . Вот я отправила и не фига не приходит что делать, я даже зарегистрироваться не могу (((((

Я правильно написала свой номер пришло смс но чтоб отправить его нужно 300 руб !

Гульпери Касумова

ну может у тебя сотовый оператор глючит и из- за этого смс не приходит? напиши номер сотового там еще раз. кстати, может, ты и номер неправильно написала.. . ну а когда привяжешь страницу к номеру, тогда конечно смени пароль. и еще: смотри, что бы ты находилась реально на http (vk.com), а не на каком нибудь левом сайте. удачи с регистрацией и с привязкой номера 😉 🙂 🙂 🙂

Евгения Журавлева

1.Правелен ли телефон (на который в дальнейшем отправят смс)
2.Есть ли у тя вкплагин (пиратка) лучше удалить)
3.нужно тест пройти (в конце)
4.Тебе нужно придумать новый пароль)

На
Наталия

а всего то нужно вылечить компьютер от вирусов