Наталья Бутылкина

Не могу зайти вк с компьютера...!

Что случилось, кто нибудь может помочь? Вчера сидела вк и он вырубился, вышел из него, я не знаю что это, может быть куда нажала... и теперь он с компа мне не заходит! Пробовала другой браузер, тоже самое! А с планшета работает! Что не так?? Пароль тот, тк с планшета то сижу!

Андрей Овчинников

Тему насчёт блокировки соц. сетей до дыр скоро прошоркуют.
нашёл по поиску вопросов, потратил не больше 1й минуты
http://otvet.mail.ru/question/40509761/

Рафаел Махмудов

C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts почисть..

Инок |Moнолит|

я тебе говорю это вирус и довольно опасный! так что лучше проверь комп на вирусы и потом начнет пахать