Анна Кулагина

Не могу зайти в вк, через телефон. Через компьютер могу, а через телефон нет.

Когда захожу на сайт пишет "безопасное подключение не удалось"

Помогите, как можно быстрее) заранее спасибо)

Константин Салтыков

Надо проверить настройки браузера, аунтефикации, разрешения сети, настройки безопасности антивируса и операционной системы телефона. А так сказать, это как пальцем в небо попасть.

Мария Соколова

Ты что на один аккаунт с двух мест пытаешься зайти одновременно