Денис

Я не могу зайти в вк ((

Я захожу в гкгл, ввожу вконтакте, ввожу логин и пароль 100 раз (потому что не получается (( А ОН ПИШЕТ : "Такой почтовый адрес не зарегистрирован, либо пароль не верный. " (заново зарегистрироваться не могу он просто обнавляет страницу.. . ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ ВАС ...( ах, да если поможет, то.. . я заходила на другом компе там прекрасно вхожу а на ноуте не могу)

Валентина

У тебя вирус в компьютере, Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Видео пример и Подробная
инструкция

Ангелина Дружинина

Попробуй зайти на другом браузере

Nina Voropaeva

ну в забыли пароль зайди и востанови страничку через почту или через номер

Дима Павлов

сочувствую! капс лоск не нажат при вводе пароля

Mod-108 Mod-108

Таже фигня, вводишь пароль и логин, Он пишетпришлите смс на номер..., вообщем таже фигня<З

Александр

зайди в кв

Павел Сатин

У тебя вирус в компьютере, Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Видео пример и Подробная
инструкция

Андрей Азаренко

Обычно это вирус или троян.
Разблокировка - сомостоятельно, быстро, чисткой файла Hosts (внимательнее) . Каждый раз злодеи придумавают новые уловки.

Подробная инструкция здесь Инструкция разблокировки