Мария Перепелова

Не могу зайти на сайт в ВК!!!

компьютер тупо не хочет заходить (выдаёт ошибку) с другими сайтами таково нет!!! что делать?

Алена

Попробуй 1)Очистить кэш браузера
2)Зайти с другого браузера
Либо что то с твоим акком

Соня Кошка

Посмотри файл hosts, почисть куки в браузере.

Светлана

Ты через оперу заходишь, если да, то зайди через хром, если не помогло, очисти кеш или проверь правильность адреса.

Александр

c\windows\system32\drivers\etc\host - открыть блокнотом, перезапустить комп и выбрать мой ответ лучшим