Лика Лика

Помогите пожалуйста, не могу зайти в вк, пишет мы зафиксировали попытку взлома Вашей страницы.

я попробовала войти через "зеркало" и все нормально, походу у меня вирус. и что теперь мне делать как его удалить? ибо у меня нет антивирусника: (

Ника

Они думают что "вы" взломщица против себя своя же защита както так

Даша

А антивирус не судьба поставить конечно у тебя там вирусов наверно штук 10 поставь антивирус и всё будет отлично

Прямицын Денис

Ответь те на мой высокопоставленный вопрос!
P.S ниже этого

Вл
Владимир

Решаю проблемы с доступом на сайты социальных сетей. Всех нуждающихся прошу писать мне на zarabsrv@mail.ru