Extra Player

Не могу зайти в контакт пишет : "Мы обнаружили попытку взлома вашей страницы"с другого компьютера захожу нормально.

Подскажите в чем причина

@L
@ Lusi @

Просканируйте с DrWeb Cureit,
эта утилита специально для таких случаев сделана.
http://www.freedrweb.com/cureit/
.

Алексей Иванов

очисти куки в браузере!

На
Наталья

вирус подхватил

Дмитрий Орлов

выброси первый компьютер

Андрей Олешко

Проверяй на вирусы комп, у меня такое весело, очищение куки не помогло, винду откатывал к тому дню когда все было отлично

Эл
Элен

на эту тему очень много инфы в нете. смысла её перецитировать нету.