Татьяна Юдакова

При обновлении SKYPE выдает ошибку 1601,как исправить?

Алексей Настюшенков

1. Нажми Пуск --> Выполнить
2. В окне "Выполнить", напиши "msiexec /unreg" и нажми Enter
3. После того как этот процесс закончится, нажми Пуск --> Выполнить
4. В окне "Выполнить", напиши "msiexec /regserver" и нажми Enter
5. После того как этот процесс закончится, попробуй заинсталировать

Эля Гончарова

ДИЗЛАЙК НЕ РОБОТАЕТ

Анастасия Бирюкова

в поиске введи выполнит

Катя Боровкова

1. Нажми Пуск --> Выполнить
2. В окне "Выполнить", напиши "msiexec /unreg" и нажми Enter
3. После того как этот процесс закончится, нажми Пуск --> Выполнить
4. В окне "Выполнить", напиши "msiexec /regserver" и нажми Enter
5. После того как этот процесс закончится, попробуй заинсталировать

Аня Косулина

а я на виндовс 7 немо ето найти виполнить

Любовь Саверская

я тоже так думаю

Полина Фролова

оно не работоит

Мэри ***

Была такая же проблема, юзай mwfix

Khatuna Khalvashi

пидорасы непамагает