Елена Лаврова

Ошибка в Skype. При запуске Skype высвечивается надпись: Ошибка ввода-вывода диска.

Помогите разобраться

Миша Розов

нажми правой кнопкой на значок скайпа в панели задач - выйти из скайпа, далее нажми пуск - выполнить - введи команду %appdata% и у тебя откроется окно, в этом окне найди папку написано "skype" и переименуй эту папку в old_skype . все, перезапусти скайп снова .

Юрий Сунцов

Была такая же проблема, пофиксил за минуту с помощью этого: