Екатерина Сазонова

почему при установке Skype мне выдаёт "ошибка 1601"? что делать, я уже всё перепробовала

Антон Артемов

Очень просто! Навести мышку на значок на рабочем столе "Мой компьютер", нажать правую клавишу мыши, в открывшемся меню выбрать "Управление". Откроется окно "Управление компьютером". В левой части окна выбрать "Службы и приложения". В разделе "Службы" найти службу "Windows Installer" и запустить. После чего можете обновлять, удалять, устанавливать любые программы. По-видимому, при обновлении WINDOWS допустили ошибку автоматического запуска данной службы.

Татьяна Сырцова

А У Меня её нету.

Almaz Babaev

ставь тимвиве пока у меня есть время -помогу.

Sergei

а если нет в меню "службы и приложения" вкладки "Windows Installer"
что делать?