Андрей Захаров

почему при установке Crysis 3 выдаёт ошибку. почему при установке Crysis 3 выдаёт ошибку

Елена Осипова

А что за ошибку то выдает? Игра пиратка если да не задавай тупых вопросов и спроси у мамы с папкой деньги на лицензионую игру

Julia Belyakova

какую? что в табличке с ошибкой написано? если при установке дает ошибку в которой фигурирует надпись DX11 то значит ваша видюха не поддерживает директ x 11 а без него эта игрушка не работает, если же не может найти какой нить файл типо d3d11.dll,d3dx11.dll или что то похожее то обновите библиотеки DirectX

Ирина Филимонова

отключи антивирус, потом попробуй снова, может помочь

Ан
Ангела

приложение ориджин предлагает установить?
как обойти не знаю, только покупать лицензию

Алексей Марин

Была такая же проблема, юзай mwfix