Гриша

Почему AutoCAD при установке выдаёт ошибку?

На сайте Autodesk можно скачать бесплатную версию программы. Скачивала, устанавливала, всё хорошо работало. По истечении срока удалила, а вместе с тем ещё что-то снесла. Вроде программист всё наладил. Теперь пытаюсь установить ещё, всё скачивается, начинается установка, через какое-то время выскакивает сообщение на английском о невозможности установления или нехватки библиотеки и установка прекращается.
Подскажите, пожалуйста, в чём может быть проблема и как это исправить?

Лена Рыбакова

Возможно нет либо библиотеки Microsoft Visual C++
либо net framework

скачать и то и это можно с сайта майкрософт.
Если понадобится - напишите на почту название вашей ос и ее разрядность(х86 или х64), и я пришлю ссылки на скачивание