Наташа Румянцева

При установки windows 7 выдаёт код ошибки 0х800700D

подробнее----Windows не удается открыть необходимый файл E:/Sources/install.wim.Убеедитесь, что имеются все файлы. необходимые для установки и перезапустити устанровку. код ошибки 0х800700D! комп отформатирован.

Альбина Мухаметшина

1. Windows не удается открыть необходимый файл - кривая сборка.
2. код ошибки 0х800700D - забиваешь в Гугл и смотришь причину.
3. комп отформатирован - не ПК, а винчестер.

Юлия Чивилева

или диск царапанный или дисковод двд плохой.