Алексей

Windows 7 выдаёт ошибку при запуске!

стоит windows 7 максимальная 64 разрядная. Так вот при запуске системы windows выдаёт ошибку и запускается автоматический поиск и устранение ошибки, но так и не находит в чем проблема и пишет что надо обратиться куда-то толи в сервисный цент. . Комп новый собрали неделю всего проработал и вот такая вот пролблема. . Знакомый порекомендовал не ставить 64 разрядную, мол она не ладит со многими программами и драйверами. В чем причина такой ошибки люди? ? Можно ли восстановить систему?

Панфилов Сергей

Попробуйте загрузить Windows в Безопасном режиме.
Этот режим работы Windows отличается от нормального тем, что при его выборе загружаются только самые необходимые драйверы и компоненты системы.
После загрузки компьютера в Безопасном режиме вы можете делать практически всё тоже самое что и в нормальном режиме.

Алексей Куликов

переустанови систему, ставь windows 7 максимальная 64 и не слушай всяких знакомых, у меня стоит 64ка и не каких проблем нету, проблемы бывают у тех у кого руки кривые.

Лана Сепик

если есть загруочный диск, то спокойно можно восстановить. если нет то попросите у знакомых сделать такой, ну или просто переустановить винду попробуйте, а еще лечше сдайте по гарантии, если начнете сами восстанавливать гарантийщики могут докапаться...

Резеда

Да переустанови винду и все. Делов то 20 минут.

Вадим Андреев

лучше пере останови новую систему! !