Дмитрий Хохлунов

Возникает ошибка при запуске Windows

Всем доброго!
При запуске Windows (Windows 7, 64 bit) возникает ошибка "Программа “kdbsync.exe” не работает", после чего можно только закрыть это сообщение и, как следствие, программу. Сносил драйвера для видеокарты и AMD Vision Engine Control Center, после ставил снова (последняя версия) - не помогло. Видео: ATI Radeon HD 4800 Series. Есть мысли как исправить проблему?
Спасибо!

Сергей Гурьянов

какие-то библиотеки dll не были установлены.
решение: переинсталь дрова для видео, но при установке теперь выбирай все компоненты, ставь все галочки и тд чтобы все-привсе установить. обычно помогает

Татьяна Раймова

используй windowsfix.ru