Виталий Пученков

при установке windows возникает ошибка.

ошибка: 0x8007000d

раньше все нормально устанавливалось! !
что это за печаль беда?

Саня

Скорее всего диск был записан не правильно или был повреждён.

Жора

Если синее окошко смерти - попробуйте переключить в биосе режим винчестера AHCI/IDE. Там еще какой-то режим может быть - попробуйте поменять (скорее всего вы ставите windows XP - там не интегрированы SATA-драйвера).

Диман

Убедитесь, что имеются все файлы необходимые для установки, и перезапустите установку.
Короче, установочный диск повреждён, попробуй протри его.

Носир

Ета ошибка связана с какимто обновлением!