Светлана Орлова

Ошибка при запуске Windows!

При запуске Windows выскакивает вот эта ошибка:
ht tp://s017.radikal.ru/i411/1410/08/7875c185c5be.png

Вижу что то с Need For Speed Rivals. Удаление игры не помогает. В автозагрузке никакого NFS14.exe не вижу. Хотя может не там смотрю. Помогите, пожалуйста!

Литвинов Александр

Может вирус или тебя ктото взломал лучший способ переустановить винду

Андрей Соколиков

Смотри в реестре.

Алексей

Стандартная ошибка пираток, ищи гуглом файл, заменить надо в корне его.

Виктория Квартиры

ht tp -это протокол интернетовский, далее сайт радикала и png - это картинка. Есть у вас контент на радикале?, там можно разный контент размещать и ссылки с него в посты и вопросы давать. Найдите эту ссылку в компе и удалите, это не ошибка. а безолаберность)))