Димарик Рожнов

Автоматическое обновление Windows 7 выдаёт ошибку - "WindowsUpdate_800B0100" "WindowsUpdate_dt000"

Всем доброго времени суток, скажи те пожалуйста что вдруг случилось с автоматическим обновлением Windows 7? Ранее обновлял без нареканий а сегодня прилетело 9 обновлений и ни одно не ставиться и выдаёт ошибку -
"WindowsUpdate_800B0100" "WindowsUpdate_dt000". Если есть возможность может кто скинуть ссылку чтоб вручную скачать эти обновления ?

P.S. Windows 7 домашняя расширенная лицензия

P.S.S. Нет, ничего вредного для Windows 7 не ставил и антивирусник касперский тоже лицензия.

Кр
Кристина

смотри описание обновления у тебя домашняя версия стало быть некоторых блоков там нет и обновление просто не видит их что бы обновлять. не бери в голову а если они напрягают просто скрой потом может когда разберёшся я переодически сталкиваюсь с некоректными обновлениями некоторые корёжат систему, некоторые просто не ставятся от сюда я уже давно не ставлю их автоматически а изучаю. что пришло и зачем мне это надо

Александр Шеметов

на самом сайте виндовс есть все обновления, нажми на то что не установилось и попадёшь на сайт и установишь в ручную