Петр Кабанов

Ошибка при установке windows 7

Доходит до (начало установки... ) после этого где нужно нажать далее вылазит окно что Не найден драйвер привода оптического диска что делать подскажите???

Елена Куликова

Возьми др. дисковод))) ) ...у соседа 🙂

Роман Пушкин

попробуй другой образ

Гор Галстян

может в биосе привод отключин? а так я подозреваю что установочный диск косячен
именно в нем должен был быть этот драйвер
так же возможноу вас слишком старое железо, зайди в бтос посмотри включин ли сата контролер к которому подключены диски
у меня была такая проблема по умалчанию они были отключины и загрузка не шла