Евгений Шалов

код ошибки 0xc0000005 при установке windows 7 ПОМОГИИИИТЕЕЕЕЕЕ!!!

бедитесь в том, что источники установки доступны, и перезапустите установку.
Код ошибки: 0xC0000005" и так все время, не в каком режиме не могу попасть на рабочий стол. самое обидное что ноут друга, вот попросил винду переустановить... 😞

и винду пробовал другую ...ничего нового

начинал установку через флешку, установил почти полностью, на последней стадии сохранения данных зависла на месте установка, перезагрузил и вот... .

Ольга Эценгерт

Скорее всего проблемы с оперативной памятью.
Если есть возможность и умение. Снимаем память протираем контакты ставим. пробуем.
Если не помогло тестим память программой GoldMemory. На худой конец MemTest'ом [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], хотя он плохо находит ошибки памяти.

Настюша Лёвина

железо нужно тестировать.. . где то в нем беда

Nata D

Была такая же проблема, всё фиксится за минуту с помощью этого:

Trend Stayler

Записать виндовс на флешк MBR (не GPT)

Тимур Донской

Помогло замена ОЗУ

Сергей Донченко

Замена ОЗУ помогла, спасибо большое, грешил на жеский (хотя два дня назад купленный)