Димка Горин

Не переустанавливается windows 7 Код ошибки - 0xC0000005!

Вот фото, скажите может мне азобрать компьютер поменять винчестер, отдать в ремонт или самому всё сделать но как?? ? может быть выложите как устранить эту ошибку, я конечно видел сайты устранения этой ошибки, говорят вирус (какой нафиг вирус у меня на компе то windows то нету а они говорят вирус ещё что то скачивать!!! ) Я всё перешарил и ничего скажите просто вы что нужно делать полностью, ничего не получается!

Форматируется он нормально а вот когда нажимаю далее то выскакивает такая ошибка!!!!

Компьютеру меньше года, у меня просто диск D исчез почему то и остался диск C один единственный, я устанавливаю на него виндовс и при переустановке когда нажимаю далее пишет эту ошибку!

Пробовал устанавливать с двух болванок тоже не помагает! и виндовсы при этом разные были!

Сказали мне удалить диск C и снова создать удалил я ео и он не создается пишет такую же ошибку 0хС0000005

Мария Чебышева

А если нажать удалить?
а так берёшь любой лайвсд, или лайвюсб. Форматируешь жесткий диск и спокойно устанавливаешь.

Удачи.

Юр
Юрий

расшифрование ошибки может что-то даст
Процесс Explorer.exe аварийно завершает работу на компьютере под управлением Windows XP SP2 появляется сообщение об ошибке: «STOP 0xc0000005»
В статье рассматривается исправление проблемы, которая возникает на компьютерах под управлением Windows XP с пакетом обновления 2. Процесс Explorer.exe аварийно завершает работу. Кроме того появляется сообщение об ошибке.
Исправление: Сообщение об ошибке, когда приложение .NET Framework 3.5 отображение большого количества текста в различных размеров или имеет время существования процесса очень много: «0xC0000005»
Устраняет проблему, в котором сообщение исключения нарушения прав доступа "0xC0000005" может появиться на компьютере под управлением Windows.

Ольга Малышева

форматируешь диск?

Павел Кондратьев

ну возможно жесткому диску кирдык пришел. Судя по объему ему лет 10. Да, и не плохо бы было конфигурацию компа выложить, а то мож железо древнее

Remix Remix

Набери в гугле ети цыфры и спроси что они значат, каждая ошибка выдает подобные цыфры.

Самсон Саакян

Это с диском проблема, у племянника такое было, он потом с другова установил и нормально-работает)))

Алексей Шувалов

Была подобная проблема, на пиратской винде, причиной оказался кривой диск с виндой. Винда записаная на болванку со скоростью выше х2 часто криво устанавливается, тут либо перезаписать диск с минимальной скоростью, либо найти другую винду ибо кривой образ тоже никто не отменял.

Artem

Возьмите Акрониис Сделайте загрузочный диск и из под него удалите все разделы с жести. А потом с Установочного Винды создадите по новой, уже без галюнов. Если нет - хард в мусор!! !

PS средний срок службы Жестянки 5 лет. Но может меняться от 1 дня до 10 лет. Если его один раз хорошо стукнуть (причём хорошо не в смысле сильно, а просто нужным местом) , переконтачить провода, итд - срок службы вообще сокращается до 0 минут 😉 Также ЖД дико изнашивают частые включения компа, и всякие DC++ .

Андрей Игнатов

инвалиды вы все

Наталья Шолохова

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru