Сергей Смирнов

переустанавливаю Windows с XP на 7.

хочу чтобы файлы с диска Д сохранились. нажимаю "обновление",а он пишет что-то типо "ваш комп загружен с установочного диска. перезагрузите.. вытащите, вставте и бла бла бла".если сначала загружаю комп а потом вставляю диск, он пишет "This installation disc isn't compatible with your version of Windows. " что делать (

Сергей Попов

а ты переведи то, что комп пишет об установочном диске. и все поймешь.