Yy
Yyyyyy

почему когда я переустанавливаю windows 7 пишет что нет драйвера где его взять?

Надя Стекольщикова

йесли эта ва время установки Виндус, то, взять другой диск, а остальные дровишки, после установки - скачать или они есть на диске, который шел в комплекте с компом

Миша Дудов

Если ставите с флешки то такое бывает когда она в разъем usb 3.0 вставлена.

Сергей Кузнецов

с материнской платой диск идет там есть

Абдуллоев Олимжон

Потому что у тебя Сборка Винды тупая. Возьми у друга нормальную и увидишь..

Анастасия Комарова

Смени режим работы SATA контроллера с AHCI на IDE legacy в биос

Юр
Юрий

ставьте с флешки. если ставите с флешки, то запишите флешку заново.