Алексей Грай

Установил Windows 7 на два компа на одном нет звука, где и какой драйвер скачать? (переустанавливал не помогает)

Нина

смотря какая у вас звуковая карта. далее на сайт производителя.
не знаете тип карты? ставьте универсальные. например, driverX или driver pack solution

Таня

рилтэк

Юр
Юрий

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.