Виталий Моисеев

Где скачать драйвера для звука на Windows 7 без вирусов и без смс?

Наталья Миронова

Драйвер для звука на Windows 7 действительно можно скачать в Интернете.
Посмотрите СПИСОК ОТБОРНЫХ ДРАЙВЕРНЫХ САЙТОВ русской части Интернета. На этих сайтах собраны очень большие коллекции драйверов для самых разных устройств и самых разных операционных систем, в том числе и для звука на Windows 7. Скачивание драйверов на одних сайтах платное, а на других бесплатное.
Особенно рекомендую посмотреть сайты из этого списка, если Вы не можете найти драйвер для звука на Windows 7 на официальном сайте производителя. Дело в том, что часто драйвера для звука на Windows 7 либо трудно найти на официальном сайте (они в очень далеких закоулках сайта) , либо полный набор всех драйверов для звука на Windows 7 находится только на англоязычной версии сайта.

Аннна Сосина

На сайте производителя материнки

Музычка Музычка

Оф. сайт изготовителя материнки (встроенный звук) , звуковой карты или devid.info - все бесплатно.

Юля Завьялова

Все знакомые советуют Driverplus