Илья С

Собираюсь переустанавливать Windows 7,какие драйвера нужно будет установить после установки?

Дарья Крылова

Желательно ВСЕ !!!Используй диски которые есть в комплекте

Юрий Кальянов

чипсет, видео, звук, возможно и сетевуху.

Евгений

мамку, видяху, сетевуху, звуковуху, перефирюху, директХ

Дмитрий Лабзин

Свои заархивируй и потом поставиш обратно.

Элай

видео, аудио, сетевая

Татьяна Кузнецова

Переустанови, а потом в диспетчере устройств смотри, для чего нет драйверов.

Виктория Лапатина

свои драйвера нужно будет поставить после установки!! ! какие еще тебе нужно? ты Windows меняешь а не железо

Катя Козина

смотря что есть у тебя основном видео карта на звук на инет

Владимир Виноградов

верно ответили
все
на само мделе сейчас самый главный драйвер это драйвер сетевухи, а уж остальное можно будет скачать :)))

Елена Царькова

те которые были, драйвер видеокарты, ну и т. п. драйверы экрана...

Дмитрий Юнанов

MyDrivers используй для архивации

Ольга Шлякова

все.... основные это дрова мат платы, видеокарта, и прочее оборудование

Flower

Собственно нужен только драйвер от сетевой карты (LAN) для подключения к инету -остальные можно скачать потом - и 7 сама на автомате установит нужные - при подключении к инету (не все) -остальные в диспетчере устройств можно будет посмотреть- (будут выделены цветом или знаком !) и докачать с сайта материнской платы .

Алёна Базаргулова

я не один раз устанавливал, переустанавливал на разные компьютеры и ноутбуки и ни разу никакие дрова не устанавливал, все становилось само по себе... windows 7 макс.... то есть воткнул загрузочный диск, перезагрузка, вход в биос, ну и т. д. форматирование раздела, установка....

Роман Яковлев

используй driverplus.ru