Tynchtykbek Tokonov

Почему не установились USB драйвера после установки системы (windows 7)?

Мне установили систему .звук, видео-все норм... а вот флэшка НЕ читается.. в диспетчер устройст нажимаю обн драйвера-все бестлоку!!!. помогите разобраться, добрые люди... я особо в компах не понимаю, поэтому желательно ответ подробный.
Спасибо!

Екатерина Люст

Спрашивай с того кто тебе устанавливал. чё сюда-то приперся?

Чв

Ноутбук или ПК непонятно... Операционная система тоже какая... Подключаешь флешку в передние или в задние гнезда системника ...Драйвера обновлять не в диспетчере а с сайта производителя материнской платы или ноутбука....

Сергей Коськин

Нâ сколькõ пóмню обсуждали тут, используй - mwfix