Нина Москвина

Установка windows. как с windows xp установить windows 7 при этом сохранить установленные драйвера и программы

Инна Соловьева

ни как! Проги можно сохранить, а вот дрова хр это хр а семёрка это семёрка. поставь зверя и не парь мозги!

Елена

просто берещь и переустанавливаешь делаешь всё что тебе недо остовляешь а то что не надо помечаешь галочкой и всё дальше можно расслабиться потом вводишь ключ и всё радуйся жизни)

Марина Варбанская

не форматировать диск на котором установлена хп при установке семёрки

Денис Ермошкин

Не ставь зверя...

Антон Коршунов

ставь 7ку на другой раздел диска! будут две оси! разные оси-разные дрова

Аkram Zaidov

Дрова с ХР на 7к не пойдут, качай сборку с дровами, типа этой http://chipxp.ru/index.php?newsid=102484 а программы сохранишь, если только 7ку в другой раздел поставишь

Игорь Козлов

используй driverplus.ru