Екатерина Евгеньевна

Как установить windows 8 поверх windows 7 при этом сохранив ранее установленные программы ?

Евгений

никак, но мржнп встанов не формат диск с, и тогда будут сохранены твои програмы и их можно будет запускать)

Ал
Алексей

не как лучше не косячить!
установите на семерку 'виртуал бокс"если есть диск 8 запустите ее в этой програме с диска если диска нет то тогда скачайте и запустите 8 с исо образа!

Ренат

Розничную или OEMную версию -- никак.

Позвонить на горячую линию микрософта и спросить, намереваются ли они выпускать сборку Win8 для апгрейда с Win7. Если да -- дождаться её. Если нет -- забить на эту идею.

И задуматься, за каким рожном Вам нужна Win8, --за свои кровные денежки на микрософт бета-тестером поработать?

Сергей

поставишь поверх 7 винды 8,накасячишь и потеряешь все проги, так что ответ никак, такое уже пробовали

Се
Сергей

Просто диск не форматируй и всё.Но программы один ху. удалятся-ссылки на них останутся на рабочем столе а фото и т. п. не исщезнут. Можешь через биос ставить можешь просто файл открыть и на setup нажать

Ильшат

установить на 7ку виртуальную машину, а на неё уже - 8ку

Ви
Виталий

образ на болванку или на флеш
перезагрузка - биос
определи образ 1 в загрузку
ф 10
разбить диск
установить в новом томе
усё
при загрузке идёт вопрос какую ос хочешь
выбираешь и радуешься

Игорь

не стоит, косячить все будет при обновлении