Ирина Якунина

как поверх windows 8 установить windows 7 чтобы обе работали

Дмитрий

Сначала установи 7- на 1 диск
потом 8- на другой диск тады будет все ок, на оборот-нет.
При запуске будешь выбирать ОС

Кристюша

на другой раздел ставь и все, у меня работали, но я снес 7))) ибо это не очень комфортно, ибо 8 долго грузиться не как обычно если в 7 зайдешь

Рамиль Ахметжанов

Или на 7 Вирт. машину!

Наталья Алексина

не получится - в 8-ке нет mbr -
в обратном порядке можно -
на чистом винчестере делаешь
три раздела примерно 50+50+остаток -
в 1-й 7-ка -
во 2-й 8-ка -
третий - файлопомойка.
или в виртуальную машину без проблем.

Александр Файзулин

у меня установлено 4 системы... создай раздел и установи в него 7 (например Диск D )....переход с одной системы на другую через перезагрузку всего за 30 секунд... перебегаю легко....