Ж. К

как поставить виндовс 7 поверх 8 чтобы обе работали?

Ольга Миршельд

Просто диск там где 8-ка стоит не форматируй

Evgenia Gronina

нужно ставить на отдельный жесткий диск или на отдельный раздел жесткого диска, если не имеется раздела, то можно разделить, но это можно сделать только при форматировании

Далер Джабаров

Разбей жесткий диск на два раздела, на один поставь 8, на другой 7. Естественно, придется выбирать, с какой винды грузиться при запуске кмпа.

Анна Орехова

Поверх, или рядом?
Поверх, это например виртуал бокс.. .

Сергей Сенченко

8-ка у тебя на диске С.
7-ку ставиш на этот-же диск; только при установке не удаляй диск С.
ПРАВДА НЕ ЗНАЮ КАК 8-ка; у меня стояли 7-ка и XP.
потом при запуске компа выходит окно, где тебе будет предложено выбрать,
какую систему запускать.

Алёна О

Семёрка снесёт загрузчик 8 и будет грузится только 7... поэтому придётся восстанавливать загрузчик 8..