Алла Щелакова

подскажите пожалуйста, какой антивирус лучше всего поставить на виндовс 8 и какой лучше работает?

Dasha Maslikova

у меня касперский

Иван Асеев

У меня Avast стоит, вроде нормально.

Nariman

Аваст. Во первых он бесплатный. И во вторых включает в себя множество функций.

Наталья Василенко

8 лажовая винда а сам антивирус касперский он один из немногоих которых лечит вируси а не удаляет

На
Наталья

Nod32 6версии секюрити

Принцесса Ночь

В восьмёрку уже встроен антивирус и довольно хороший. Я поражаюсь тем людям которые ставят говённый аваст на систему с отличным антивирусом.