Наталья Голубева

Что поставить Виндовс 8 или Убунту и почему?

Ва
Василий

Ставьте обе ОС в разные разделы и такой последовательности, протестируйте и определитесь что для Вас предпочтительней.
Почитайте http://www.whylinuxisbetter.net/index_ru.php?lang=ru

Светлана Долгова

Очень странный вопрос. Абсолютно разные вещи.
На винде поиграть можно если что.

Shuhrat

ставь обе и смотри

Светлана Яковлева

Судя по вопросу.. . лучше на семёрочке оставайся.

Андрей Викторович

одно другому не помеха, ставить обе и делать раздел который будет доступен с обоих
по тому что обе нестабильны)

Ирина Радина

абсолютно две разные системы, про убунту вообще ничего не знаю, так что ставь 8 )))) !

Юра Кротов

Странный вопросец.. . Смотря для чего. . Судя по заданому вопросу то канешно винду

Юрий Шевченко

Х р е н с пальцем сровнил.

Александра

Linux ставиться на слабое железо, либо под офисные задачи (ну естественно и для программеров) , а Windows предназначен для рядового пользователя, поиграть, посмотреть киношку и т. д.

Maksim Bezbah

Не то и не другое а Винд 7