Дмитрий Ярмолюк

какую сборку виндовс 8 поставить на ноут?

Jamshed Hamzaev

Чистую 8.1

Валерий Томилин

Не сборку, а оригинал.
Если нет у Вас знаний, то лучше не ковырять, а сразу к специалисту или другу толковому обратиться. А то, мы сначала поломаем, а потом инструкцию давай читать, помощь-совет просить!!!! Экспериментируй дальше !!!

Ирина Липакова

bigtorrent.su/viewtopic.php?t=9042

Шероз Эргашов

конфигурацию ноута напиши

Ан
Анастасия

Жди десятку. Исправлены ошибки восьмой и есть нововведения. А восьмерка провалилась, как когда-то виста. Десятка уже для тестеров вышла.

Ольга Агеева

Лучше вообще не ставь 8-ку. Самый оптимальный вариант 7-ка.