Анастасия Шацких

подскажите на етом ноуте норм будет работать виндовс 8?

Основные характеристикиКлассуниверсальныйТип процессораIntel Core i3Код процессора380MКоличество ядер процессора2Кэш процессора3 МбЧастота процессора2 530 МГцЧипсетIntel HM55Операционная системаDOSРазмерыДлина412 ммШирина268 ммТолщина31 ммВес3 кгХарактеристики экранаРазмер17.3 ''Разрешение1600x900Сенсорный экран-Широкоформатный+Поверхность экранаглянцевыйLED-подсветка+Поддержка 3D-Оперативная памятьРазмер оперативной памяти4 096 МбМакс. размер памяти4 096 МбТип памятиDDR3Количество слотов памяти2Жесткий дискРазмер жесткого диска500 ГбИнтерфейс жесткого дискаSerial ATAСкорость вращения жесткого диска5 400 об/минДва жестких диска-Твердотельный диск (SSD)-Оптический приводТип оптического приводаDVD Multi (запись CD/DVD)Размещение оптического приводавнутреннийХарактеристики графического контроллераТип графического контроллерадискретныйПроизводитель графического контроллераATIГрафический контроллерATI Radeon HD 6470MРазмер видеопамяти1 024 МбТип видеопамятиGDDR3

Василий Винокуров

http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows-8/system-requirements

вот я не понимаю.. .зачем люди интернет подключают если пользоваться не хотят

Олеся Плахута

Будет.. . Вот только нафига? 7-ка устойчивей

Ольга Груздева

При исправном "железе" успех надёжной и быстрой OS Windows в следующем:
1.хорошая сборка под возможности компа и твои потребности
2.правильная установка
3.правильные драйвера
4.оптимизация
5.для игр-основные игровые добавки
Без соблюдения этих параметров -всё бесполезно! Любая из этих будет у тебя хорошо работать

Ли
Литвинов

достаточно было написать i3 и всё. Будет работать нормально.