Дмитрий Владимиров

Решил попробовать виндовс 8 поставить на ноут. Вопрос внутри.

Вот 7 вылетела, решил попробовать windows 8 установить. Вот с какой проблемой столкнулся. При выборе раздела пишет: "Нам не удалось создать новый раздел системы или найти существующий системный раздел. Просмотреть файлы журнала установки для получения дополнительных сведений. " Что это значит? Устанавливал с флэшки, ну и с диска пробовал, та же фигня. Подскажите что нужно сделать

В том то и дело, что я отформатировал. Проблема так и осталась. 7 установилась без всяких вопросов. На поверх 7 установил 8. А я хочу чисто 8 поставить

Рустем Габдулвалеев

вернуть семёрку!

Андрей Ломов

Ты форматируй жесткий диск сначала, где вин 7 стояла, потом и ставь уже 8 в этот раздел, выберешь разрядку и заработает.

J. Не Знакомлюсь Livingston

тогда может виндовс глюченую скачали попробуйте другую скачать и попробовать снова

Иван Дадаев

Через БИОС ставишь или из Винды?

Лидия Бурлакова

Если установочный образ нормальный, без ошибок, то проблем с самой установкой не должно быть.
Ставь куда предлагается установщиком и всё. Желательно отформатировать этот раздел.

Гульсина Ашурова

при установке при выборе раздела надо поставить активным системный раздел, обычно диск С. Если он недоступен, или он неактивен, то попробуй удалить раздел Резервной копии виндоус, который 100 МБ. Он не удалится, но перестанет быть основным системным, и тогда можно выбрать диск С и устанавливать