Александр

виндовс 8. поставил виндовс 8 и через некоторое время компютер сам выключается

где-то через 1 час я заметил

НАШЕЛ ПРИЧИНУ ПОЛАЗИЛ В НАСТРОЙКАХ ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ И ВСЕ ТЕПЕРЬ НОРМАЛЬНО....

Роман Бриленко

у меня также комп на 7, а ноут на 8. сижу теперь с компа

Юлия Прохорова

причин миллион

Ульяна

вот давай теперь вот так. если ты спрашиваешь что это такое, значит ты уже непонимаешь в компах, правильно? ответ да, мой тебе совет вызвать мастера с ГОЛОВОЙ

Дмитрий Глущенко

Спящий режим и гибернация включены?

Мария Анисимова

если откл. во время без действия настрой параметры электропитания. а причин действительно может быть море и не в системе а в железе. у меня за полгода ни разу не заглючил или что то подобное. у знакомых тоже проблем нет. так что зови мастера.

Сергей Толкачев

НАХ ты это амно 8ку поставил.... теперь будешь *баца