Vladimir Kir'yazev

у меня компьютер выключается сам по себе через некоторое время....

в компе перегрева нет.... через еверест посмотрел.... все датчики норм.... тогда что может быть БП?

пыли на кулерах нет.... система переустановлена.... драйвера все как положено.... на материнке посмотрел диоды.. . конденсаторы не вздутые.... не горячие....

нет он полностью выкл как будто от розетки....

Maria Shapor

почисти от пыли, поможет)

Алексей Елистратов

переустановите систему

Собит

Отключите режим перевода комп. в спящий режим. 1. Пуск 2. Панель управления. 3. Электропитание 4. Настройка перехода в спящий режим.