Сима Некрашевич

Какую поставить лучше операционную систему Виндовс 7 или Виндовс 8 под процессор ФХ 4170

Александр Кузнецов

конечно же 7!могу скинуть ссыль где скачать)))) в8 еще сырая и заточена под сенсор, и кстати, вин 8 пиратки не обновляются... а лецензия платная

Вр
Врединка

Ему абсолютно всеравно кака система будет установлена, он будет ровно работать в обеих

Юлия Воробьева

Ядро в принципе одно и тоже, оформление разное, но 7 виндовс удобней на обычном ПК