Светлана Кочеткова

Расход процессора на систему виндовс

Минимальные системные требования я знаю, а вот сколько Мгц процесоора занято и расходуется постоянно для работы только системы ( без отдельно установленных программ ). Система виндовс она же как и любая программа в запущенном состоянии занимает Мгц процессора и оперативной памяти. Вот и сама система виндовс сколько занимается и расходует постоянно процессора и оперативной памяти ?

Shamil Mamatov

мда.. вотет вопросы.. чистая семерка где то 1 гб оперативки хавает ну или около того. ты кстати не уточнил какой виндовс. а что ты подразумеваешь вообще под расходом процессора? его загруженность? так ответь мне тогда на вопрос сколько бензина расходуется на легковой машине на километр. отвечу сам. у всех по разному