Azamjon

Процессор для виндовс 7

Системные требования 1000Мгц, у меня процессор 1 800 Мгц. Для игр, программ, фильмов, интернета у меня будет в распоряжении 800 Мгц, остальное 1000 только для того, что бы работала виндовс 7 ?

Ольга Емелькина

Нет, это минимальные требования (1000 мгц) к процессору на котором Windows 7 потянет (вопрос КАК !) игры, фильмы, интернет ...ставьте Windows 8 там требования меньше...

Lipo Gevorgyan

слов нет, одни эмоции!

Татьяна Дедяева

ты написал тупую хуйню ...