Holod

Сколько мгц процессора расходует виндовс ?

Неважно какаой процессор, что такое 1 Мгц? Вот сколько Мгц расходует чистая система виндовс + драйвера? Треебования знаю для ИксПи 300 Мгц, для 7 мой 1000Мгц. Но это минимальные требования, что бы запустилась система. А сколько расходует единиц ( Мгц ) процессора ?

эта единица измерения Мгц Mhz, процесоры бывают разные 1000, 1800, 2000, 4000 Мгц. Это сколько команд выполняет в секунду? Сколько таких Мгц процесоора занято ( используется ) постоянно для работы всей системы с драйверами, без програм - они тоже расходуют потребляют ?

Кристина

Вопрос такой тупой, что не знаю, как ответить) ) ) У тебя знания на нулевом уровне в этом деле, учи что к чему. Хотя бы вот это для начала прочитай

Алексей Годовасенко

скажу тебе по секрету, частоту она вообще не расходует 🙂.
КАК её можно расходовать? сам-то понял, что спросил?

Ад
Администратор

сколько не жалко, чем будет больше тем быстрее будут грузиться и работать программы (часто будет 100% нагрузка на процессор или 1ое ядро)

Владимир Казаков

вот именно - расход частоты - это новое слово в науке и технике ))) Бегом за Нобелевской премией )