Александр Романцов

подскажите как установить операционную систему виндовс 7?

просто у меня ну я знаю надо выбирать в boot 1 значение сдром а у меня нету его

Света Тищенко

флэшка есть? с неё можно

Евгений Туман

следуй указаниям... там же все написано...))) вставляешь диск и устанавливаешь....))

Анюта Саяпина

CDBurnerXP Portable

Вставь установочный диск в дисковод, перезагрузи систему, как только появится меню "BIOS" смотри надпись "BOOT MENU" у меня это кнопка "F11" жми её откроется меню загрузки выбирай дисковод и жми ENTER.

Начнётся установка.